Воспитательная работа

СВЕДЕНИЯ по дополнительному образованию 

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя школа № 10»

Дополнительное образование (ФГОС) Кол-во учащихся Руководитель
Курс «Занимательная математика» 1 класс 23 Мясоедова Е.Е.
Курс «Занимательная грамматика» 1 класс 23 Мясоедова Е.Е.
Курс «Забавный английский» 1 класс 23 Каратаева Ю.С.
Курс «Веселая геометрия» 1 класс 23 Воробьева О.А.
Курс «Шахматы в школе» 1 класс 23 Васенкова Р.А.
Курс «Занимательная математика» 2а,б класс 42 Васенкова Р.А., Солдатова А.Ю.
 Курс «Занимательная грамматика» 2а,б класс 42 Васенкова Р.А., Солдатова А.Ю.
Курс «Нетрадиционные техники рисования» 2а,б класс 42 Захарова А.В.
Курс «Шахматы в школе» 2а,б класс 42 Васенкова Р.А.
Курс «Компьютерный мир» 2а,б класс 42 Воробьева О.А.
Курс «Мир творчества» 3а,б класс 49 Захарова А.В.
Курс «Занимательная математика» 3а,б класс 49 Теренина К.Е., Голышева Л.А.
Курс «Занимательная грамматика» 3а,б класс 49 Теренина К.Е., Голышева Л.А.
Курс «Занимательная информатика» 3а,б класс 49 Козлова Н.А.
Курс «Ожившая старина в интерьере крестьянской избы» 3а,б класс 49 Ядыкина М.Ю.
Курс «Занимательная информатика» 4 класс 27 Козлова Н.А.
Курс «Занимательная математика» 4 класс 27 Колядина И.И.
Курс «Занимательная грамматика» 4класс 27 Колядина И.И.
Курс «Забавный английский» 4 класс 27 Каратаева Ю.С.
Курс «Компьютерный мир» 4 класс 27 Воробьева О.А.
Курс «К тайнам слова: занимательная лексика» 5а,б класс 23 Меркулова Т.И.
Курс «Занимательная математика» 5а,б класс 23 Воробьева О.А.
Курс «Радуга талантов» 5а,б класс 23 Захарова А.В.
Курс «Основы духовно-нравственной культуры» 5а,б класс 23 Филина В.Н.
Курс «Наглядная геометрия» 6 класс 27 Сухова Т.А.
Курс «Юный историковед» 6 класс 27 Ахметзарипова С.А.
Курс «Юный лингвист» 6 класс 27 Егорова Г.Е.
Курс «Кутюрье» 6 класс 27 Козлова Н.А.
Курс «Экология» 6 класс 27 Солодилова В.Г.
Курс «Занимательная информатика» 7 класс 26 Козлова Н.А.
Курс «Введение в языкознание» 7 класс 26 Меркулова Т.И.
Курс «Математический калейдоскоп»  7 класс 26 Лосев В.В.
Курс «Личность в истории» 7 класс 26 Ахметзарипова С.А.
Курс «Экология» 7 класс 26 Солодилова В.Г.
Курс «Введение в языкознание» 8 класс 24 Рябова Т.С.
Курс «Решение задач к ОГЭ» 8 класс 24 Сухова Т.А.
Курс «Решение задач по физике к ОГЭ» 8 класс 24 Николаева С.Н.
Курс «Кутюрье» 8 класс 24 Козлова Н.А.
Курс «История России в вопросах и ответах»            8 класс 24 Ахметзарипова С.А.

 

                  Расписание кружков на базе образовательного учреждения МКОУ «СШ № 10»

 ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛИ! В рамках реализации приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей», в нашем регионе начинает работу сайт-навигатор по дополнительным общеобразовательным программам для школьников.

ЗАПИСАТЬСЯ В ШКОЛЬНЫЕ КРУЖКИ СЛЕДУЕТ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ «НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ», пройдя по ссылке НАВИГАТОР . 

Здесь вы можете ознакомиться пошаговой инструкцией о записи вашего ребенка в школьный кружок. Пройдите по ссылке Пошаговая инструкция для РОДИТЕЛЯ по записи в кружок, секцию.

Название кружка, класс Кол-во учащихся Руководитель кружка
«Гора самоцветов» — 1 кл. 15 Захарова А.В.
«Творческая мастерская» — 4 класс 15 Захарова А.В.
«Театральный» — 2-3 кл. 15 Захарова А.В.
«Театральный» — 3-5 кл. 15 Захарова А.В.
«Театральный» — 6-9 кл. 15 Захарова А.В.
«Доброе сердце» — 3-5 кл. 15 Захарова А.В.
«Доброе сердце» — 6 кл. 15 Захарова А.В.
«Доброе сердце» — 7-11 кл. 15 Захарова А.В.
«Игрушка своими руками» 3-5 кл. 13 Козлова Н.А.
«Скрапбукинг» 5-7 кл. 15 Козлова Н.А.
«Футбол» — 1-11 кл. 15 Павлов В.Н.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ОТ МКУ ДО «ДДЮТ» НА БАЗЕ «СШ № 10»

Учебные группы ФИО педагога Понедельник Вторник Пятница
«Авиамодельное конструирование» Михайлов В.В. – кабинет технологии (мальчики) 14.00 – 17.00  14.00 – 17.00  14.00 – 17.00 
Киокушинкай карате, ОФП с элементами каратэ Сизов А.Ю. —спортивный зал 2 раза в неделю     скользящий график

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ОТ МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. К.К. Иванова» НА БАЗЕ «СШ № 10» (индивидуальные занятия)

Учебные группы ФИО педагога Понедельник Четверг
Фортепьяно;Скрипка   Мешкова Г.А. – каб. № 318Дмитриева Е.В. – каб. № 318 14.15 — 18.00 14.20 – 17.35

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ОТ МКОУ ДО «ДЮСШ «Меч» 

Учебные группы ФИО педагога Понедельник Среда Пятница
«Футбол» Павлов В.Н. – спортивный зал  15.00 – 17.00

 

 15.00 – 17.00

 

15.00 – 17.00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ  ОТ Тульской региональной ДОО развития детского спорта  «ATHLETIC KIDS» НА БАЗЕ «СШ № 10»

Учебные группы ФИО педагога Вторник
«Баскетбол» Елин Д.Е. – спортивный зал 15.00 – 17.00

Просмотров: 530