Отключить


Руководство. Педагогический состав

Руководитель:

ФИО/должность: Петрушина Наталья Сергеевна — директор МКОУ «СШ № 10». Образование — высшее — Елецкий ГПИ, 1999 г., учитель начальных классов.
Соответствие занимаемой должности как руководителя — 08.08.2013 г.

Стаж работы руководителем — 13 лет.
Педагогический стаж — 27 лет.
Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ, Почетный работник общего образования РФ.
Контактный телефон: 8(48741) 4-06-66
                                  Адрес электронной почты: school10.efremov@tularegion.org                                

Заместители руководителя:

ФИО/должность: Михуткина Наталья Михайловна — заместитель директора по УВР, учитель математики.
Образование — высшее — Тульский ГПИ, 1983 г., учитель математики и физики.
Дата последней аттестации на соответствие занимаемой должности: 31.08.2015г  Категория — высшая, дата последней аттестации 2016 г.
Стаж педагогический — 20 лет, стаж руководителя — 19 лет.
Награждена Почетный работник общего образования РФ.
Контактный телефон: 8(48741) 4-08-71
Адрес электронной почты: school10.efremov@tularegion.org

ФИО/должность: Ядыкина Марина Юрьевна — заместитель директора по ВР, учитель искусства.
Образование — среднее специальное — Чернское ПУ, 2002 г., высшее — Московский ГОПУ, 2007 г., учитель-логопед.
Дата последней аттестации на соответствие занимаемой должности: 31.08.2015г.    Категория — первая, дата последней аттестации 08.08.2013 г.
Стаж педагогический стаж — 14 лет, стаж руководителя — 2 года.
Награждена Грамотой Комитета по образованию.
Контактный телефон: 8(48741) 4-06-66
Адрес электронной почты: school10.efremov@tularegion.org

Заместитель руководителя в структурном дошкольном подразделении:

ФИО/должность: Харина Елена Павловна — заместитель директора по УВР.
Образование — высшее — Елецкий ГПИ, 1987 г., педагогика и методика начального обучения.
Дата последней аттестации на соответствие занимаемой должности: 13.09.2013г.  Категория — высшая, дата последней аттестации 20___ г.
Педагогический стаж — ___ года.
Награждена ________________________.
Контактный телефон: 8(48741) 4-10-49
Адрес электронной почты: spd.school10.efremov@tularegion.org

 

Данные о  МКОУ «СШ № 10»  на 01.09.2017 г.

Список педагогических работников  МКОУ «СШ № 10» на 10.09.2017 г.

(учителя (основные работники и совместители), руководители ОУ (если ведут предметы), воспитатели ГПД, библиотекари, логопеды, психологи и т.д.)

п\п Ф.И.О. Должность или преподаваемый предмет (если совмест. – указать) Образование стаж

 

Аттестация  (если есть), категория, дата  приказа Звание, награды, грамоты
1.        Михуткина

Наталья

Михайловна

Математика Высшее, ТГПИ им. Л.Н.Толстого, 1983, учитель математики и физики 34 Высшая,

29.12.2016

ПРОО 
2.        Ядыкина  Марина Юрьевна Изо, искусство МГПУ им. Шолохова, 2006, учитель-логопед 15 Первая,

25.12.2014

——
3.        Егорова Галина

Евгеньевна

Русский язык и литература Высшее, ТГПИ им. Л.Н.Толстого, 1974, учитель русского языка и литературы 48 СЗД,

 24.03.2017

ПРОО 
4.        Сухова Татьяна Александровна Математика Высшее, Херсонский государственный педагогический институт, 1973, учитель математики 44 СЗД,

28.12.2016

ПРОО 
5.        Васенкова Раиса Алексеевна Начальные классы Высшее, Елецкий государственный педагогический институт, 1986, учитель начальных классов 35 Высшая

декабрь 2017

ПГДО
6.        Гребецкая

Светлана

Михайловна

Начальные классы Высшее, ТГПИ им. Л.Н.Толстого, 1986, учитель начальных классов 35 Первая 

25.12.2014

ПГДО

 

7.        Хорова Валентина Ивановна Начальные классы Высшее, ТГПИ им. Л.Н.Толстого, 1974, учитель начальных классов 45 Высшая

декабрь 2017

ПГДО
8.        Колядина Ирина Игоревна Начальные классы Высшее, ТГПУ, 2010, учитель начальных классов 7 Первая

22.05. 2015

——
9.        Минаева Нина Ивановна Начальные классы Высшее, Ворошиловградский ГПИ им. Т.Г.Шевченко,1988

учитель начальных классов

3(в данной школе) СЗД

07.11.2016

Высшая-воспит ГПД

——-
10.    Голышева

Людмила

Анатольевна

Начальные классы Орловский государственный университет, 2005, учитель математики 17 Первая

19.05.2017

——-
11.    Солдатова Анжела Юрьевна Начальные классы ФГБОУ ВПО «Орловский государственный университет», г. Орел, 2015, педагог-психолог,

Бердянский государственный педагогический университет, 2013, учитель начальной школы

1 б/к ——-
12.    Филина Вера

Николаевна

История, обществознание Высшее, ТГПИ, 1979, учитель истории и обществоведения 39 СЗД

07.11.2016

ПГДО
13.    Козлова Наталья Анатольевна Технология (дев), информатика Высшее, ТГПИ им. Л.Н.Толстого, 1994, учитель начальных классов 28 Высшая,

29.12.2016

ПГМО
14.    Солодилова

Валентина

Гавриловна

Химия и биология Высшее, МГПИ, 1975, учитель химии и биологии 46 Высшая,

22.01.2016

ПГМО
15.    Николаева

Светлана

Николаевна

Физика Высшее, ЛГПИ, 1978, учитель физики и математики 39 СЗД ПГДО
16.    Лосев

Владислав

Вячеславович

Математика, информатика Высшее, МФТИ, 2007, прикладные математика и физика 8 Высшая,

23.12.2013

ПГДО
17.    Раковская

Наталия

Габтелахатовна

Русский язык и литература Высшее, ТГУ, 2003 г., филология 2 Первая,

декабрь 2017

——-
18.    Захарова Любовь Ивановна Английский язык Высшее, ЛГПИ, 1980, учитель английского и немецкого яз. 37 Высшая,

25.01.2013

ПРОО РФ
19.    Юрова Светлана Николаевна География Высшее, МГЗПИ, 1980, учитель географии 37 СЗД

18.03.2015

ПГДО
20.     Каратаева Юлия Сергеевна Английский язык Высшее Елецкий ГУ

имени И.А.Бунина,2011г.

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, учитель иностранного языка

5 (вышла из д/о апр. 2015) Первая,

декабрь 2017

———
21.    Чернышова Ирина Геннадьевна Воспитатель ГПД Высшее,  Елецкий ГУ

имени И.А.Бунина, 2013г.

Учитель начальных классов

4 СЗД 

04.09.2015

———
22.    Теренина Карина Евгеньевна Воспитатель ГПД Обучается в ЕГУ им. Бунина, 2 б/к ——-
23.    Вечеря Алексей Владимирович Физкультура Высшее, ЕГУ им. Бунина, 2007 г., учитель физической культуры 1 год 10 м-цев Первая,

октябрь 2017

———
24.    Безрук Яна

Ивановна

Музыка (совместитель) Высшее, Харьковская гос. академия культуры, концертмейстер, 2002 8 б/к ———
25.    Клыкова Ирина Вячеславовна Русский язык и литература, учитель (совместитель) Высшее, ТГПИ им. Л.Н.Толстого, 1997, учитель русского языка и литературы 25 Первая,

24.12.2015

——
26.    Михайлов Валерий Валентинович Технология, учитель (совместитель) Высшее, Актюбинское высшее летное училище гражданской авиации, 1990, эксплуатация воздушного транспорта 13 Первая,

24.12.2015

ПГДО
27.    Кузнецова Ольга Николаевна Библиотекарь Среднее специальное, ЕХТТ, 2001, коммерция 2(в данной школе) б/к ——-
28.    Алтунина 

Светлана

Алексеевна

Вожатая Обучается в Тульском государственном педагогическом колледже №1, коррекционная педагогика в начальных классах 11 б/к —-
29.    Захарова Анастасия Владимировна Педагог дополнительного образования Высшее, Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, 2005, учитель изобразительного искусства по спец-ти «Изобразительное искусство» 7 б/к ——
30.    Фролова Ольга Олеговна Педагог-психолог Высшее,  Российский государственный социальный университет г. Москва, 2012, магистр психологии по направлению «Психология» 9 б/к —-
31.    Мясоедова 

Елизавета

Евгеньевна

Воспитатель ГПД Среднее специальное, Тульский педагогический колледж №1, 2013, учитель нач. классов с дополнительной подготовкой в области «Психология» 3 б/к ——-

 

 

Директор МКОУ «СШ № 10»   Н.С.Петрушина

 

Просмотров: 469